Полная версия  
18+
1 0
270 посетителей

Блог пользователя RADDAR

Платформа биржевой аналитики RADDAR.

RADDAR - биржевой агрегатор, который собирает рекомендации из открытых источников в сети и выдает готовые торговые решения, среди которых трейдер может выбрать наиболее подходящие для своей торговой стратегии.
05.05.2019, 10:35

Как работать на финансовых рынках на майских праздниках?

Наступили долгожданные для всех майские праздники. Не секрет, что в праздничные дни биржи не работают. Чем же заняться трейдеру на выходных? Можно полностью отвлечься от торговли и заняться чем-то другим, а можно потратить время на подготовку к предстоящим торгам.

Первый вариант - отличная возможность восстановить силы, ведь трейдинг- это напряженная и стрессовая деятельность, от которой хоть иногда надо полностью отключаться. Однако можно использовать выходные для самообразования, изучить интересную информацию и запланировать новые торговые стратегии.

Как же работают биржи на праздниках и где можно заработать трейдеру?

В период майских праздников не работает только российский рынок, все остальные рынки доступны для всех видов операций. Поэтому возможность совершать торговые сделки будет у всех желающих.

Что может помочь трейдеру в майские праздники заработать на торгах? Для начала хотелось бы напомнить об основных проблемах, с которыми сталкиваются трейдеры:

Решить все эти проблемы поможет платформа биржевой аналитики RADDAR, которая более чем из 300 источников соберет необходимую информацию для успешных торговых сделок, в автоматическом режиме проанализирует ее и предоставит готовое торговое решение. Преимущества торгового агрегатора RADDAR:

В период майских праздников RADDAR выдает торговые рекомендации по валютному, товарному и криптовалютному рынкам. Данные рекомендации можно использовать для торговли на всех работающих биржах. При этом платформа дает прогнозы на разные периоды времени (0-7 дней, 7-30 дней, 30-180 дней, 180-365 дней). Что также сводит риски к минимуму.

Использовать платформу достаточно просто, переходите на сайт https://u.to/8HkZFQ, регистрируетесь, далее вас ждет удобный интерфейс и готовые торговые решения.

Основной идеей создания такой платформы биржевой аналитики было именно облегчить жизнь трейдерам путем предоставления качественной аналитики из множественных источников, перекрыть основные проблемы трейдеров и существенно снизить временные затраты на аналитику.

Всем отличных торговых стратегий и успешных торгов!

0 0
Теги: RADDAR, агрегатор аналитики, биржевая аналитика

Последние записи в блоге

Мошенники в трейдинге
Трейдинг в законе.
Выбор торговой стратегии.
Как открыть демо счет?
Выбор брокера для начинающего трейдера.
Девушки в трейдинге.
Почему один источник аналитики не даст вам заработать.
Как работать на финансовых рынках на майских праздниках?
4 проблемы начинающего трейдера. Как устранить причины, мешающие зарабатывать новичку в трейдинге.
Какова причина подъема биткоина после длительного затишья, и что дальше?

Теги

RADDAR (5)
агрегатор аналитики (5)
анализ (1)
биржевая аналитика (10)
биржевая торговля (5)
крипта (1)
трейдинг (5)
форекс (1)