Полная версия  
18+
1 0
252 посетителя

Блог пользователя Enter1

BiG_PrOFFiT

23.04.2019, 08:30

Обучение и Трейдинг совместимы.

Приветствую, коллеги по цеху.

Да, я частично ушел в обучение. Вначале сего непростого пути я думал о том, что нагрузка увеличится – так и случилось. Я – коммуникабельный и открытый человек и общение мне нравится. Спустя некоторое время после набора группы учеников меня начали одолевать сомнения насчет правильности выбора в пользу обучения, так как оно отнимает много времени и сил, но как только круг моего общения значительно расширился, я понял, что это именно то, что мне нужно!!!

На начальном этапе с группой было легко, далее сложно, но в итоге стало интересно. Люди приходят разные, с нестандартными взглядами и своим накопленным опытом. Набирая группу, я рассчитывал обучать людей с начальными знаниями и небольшим опытом торговли.

Систему обучения выбрал по классической схеме: от простого к великому)

Оплату за обучение установил максимально лояльной, систему оплаты построил на том чтобы люди платили только частями, и сумма за весь курс не должна быть необоснованно высокой.

Цель моего курса — научить людей, которые пришли на рынок, ориентироваться в рыночном пространстве, мыслить системно, постоянно совершенствовать свои навыки, не бояться потерь и идти вперед, так как на сегодняшний день, чтобы только оставаться на месте, нужно постоянно бежать) Считаю, что в процессе обучения давать торговые сигналы – это зло, так как ученик перестаёт мыслить сам и перекладывает ответственность за совершенную сделку на преподавателя, а это неправильно, я могу предоставить удочку, но рыбу ловить ВАМ) В обучении Время — главный индикатор. И неважно кто ты – инвестор или интрадейщик.

Рынок – многогранная и сложная среда, и нужно научиться обращать внимание на бесконечное множество на первый взгляд незначительных событий...

В процессе набора группы пришли трейдеры разного уровня, многие с опытом и своими взглядами. Спустя некоторое время, мой взгляд на обучение начал меняться, часть рыночных моментов пошли в разрез с моим пониманием. И это оказалось тем, что я искал) На ЛЧИ я наблюдал как торгуют и продвигаются другие участники, что-то отмечал для себя, с чем то был не согласен, искал ошибки своей торговли — был полный когнитивный диссонанс)) Теперь я дополнительно могу смотреть со стороны на результаты группы, на то, какие выводы делают ученики, какие решения они принимают, и группа, которую я обучаю, в каком-то смысле обучает меня)

Я считаю, что только с помощью поддержания мозга в постоянном напряжении можно достичь и сохранить хорошую форму).

Я прекрасно осознаю, что победа на ЛЧИ – это еще не система, режим Бога выключен. Я продолжаю ТОРГОВАТЬ!!!

На конференции 27го апреля я раскрою СЕКРЕТ того (постараюсь объяснить без тайны), как и с помощью чего мне удалось победить в конкурсе! Конференция в режиме TED, помощь зала в ответах будет приветствоваться.

Цель топика не в рекламе группы и обучения, а в том, как я развиваюсь и кто мне в этом помогает. Это дисциплинирует меня и возможно будет полезно ВАМ.

Всего хорошего.

0 0
Теги: мотивация, обучение, развитие, трейдинг

Последние записи в блоге

Как по часам))
Насыщенный день в нефти BR
Все отдал((( Пусть так, 30% тоже хорошо)
Нефть. Вкусный понедельник.
Обучение и Трейдинг совместимы.
Нам отомстили за 25 декабря в нефти...
Как обычно все пропускаем...
Драги просто Красавчег!!!
Трамп подписал пролонгацию Санкций против России еще на один год
Амеры сами себя наказали

Последние комментарии в блоге

Насыщенный день в нефти BR (1)
Обучение и Трейдинг совместимы. (1)
Трамп подписал пролонгацию Санкций против России еще на один год (1)

Теги

#Enter1 (4)
#ЛЧИ2018 (4)
#МосковскаяБиржа (4)
#ОтличнаяСделка (4)
#спекулянт (4)
#срочка (4)
#СрочныйРынокФортс (4)
#трейдинг (4)
#Фортс (4)
без нас (1)
выходной (1)
МосБиржа (1)
мотивация (1)
нефть (1)
обучение (1)
праздники (1)
развитие (1)
с нами (1)
США (2)
трейдинг (1)