Полная версия  
18+
0 0
19 посетителей
l

Блог пользователя lizanik

Мой блог

Описание
05.01.2018, 00:00

Рубль будет по 50?

Рубль уверенно укрепляется и я надеюсь совсем скоро будет по 50-55 рублей за штуку!

Афиша и спектакли театра Современник

Московский театр Современник - https://teatr-sovremennik.com (афиша спектаклей, билеты, репертуар). Как и прежде, театр своей главной задачей считает сегодня разговор с публикой современным языком. Поэтому две трети спектаклей поставлены «Современником» по произведениям, созданным авторами именно для него. С театром активно сотрудничает В. Гуркин, Л. Петрушевская, Н. Коляда, другие драматурги.

Театр Современник

Гастрольная деятельность театра широка и разнообразна. Актеры играли спектакли во многих уголках России, в прибалтийских и европейских странах, в Соединенных Штатах. Особо следует сказать об истинном триумфе «Современника» в Нью-Йорке во второй половине 90-х годов прошлого века.

Во главе театра уже несколько десятилетий стоит Галина Волчек. Долгие годы именно с ее именем связано доброе творческое имя «Современника». Она сохранила, возродила и возвысила его, доказав, что даже из почти потухшей искры можно возродить пламя.

Главным же достижением художественного руководителя и режиссера, как отмечают критики и зрители, можно считать ее искусство воплощения в жизнь мечты основателей театра. «Современник» был создан как коллектив единомышленников с общими творческими, гражданскими, этическими устремлениями. Таковым он и остался по сей день!

Отредактировано 28.01.2019, 10:34
0 0

Последние записи в блоге

Рубль будет по 50?
Нефть покоряет низа